Unser Team steht für Sie zur Verfügung

Unser kompetentes Team berät Sie gerne persönlich per Telefon oder beantwortet Ihre Mail-Anfragen so zeitnah wie möglich.

Geschäftsleitung
Xavier Bonsignore
Xavier Bonsignore
Geschäftsführer
+49 (0)2572 / 944-141
+49 (0)2572 / 944-241
xavier.bonsignore@central-import.com
Vertrieb
Benedikt Liekam
Benedikt Liekam
Vertrieb Trockenfrüchte / Leitung Qualitätsmanagement + EDV
+49 (0)2572 / 944-121
+49 (0)2572 / 944-221
benedikt.liekam@central-import.com
Matthias Mersch
Matthias Mersch
Vertrieb Früchte / Fruchtprodukte
+49 (0)2572 / 944-150
+49 (0)2572 / 944-250
matthias.mersch@central-import.com
Lisa Baeurich
Lisa Bäurich
Assistenz Vertrieb Früchte / Fruchtprodukte
+49 (0)2572 / 944-140
+49 (0)2572 / 944-240
lisa.baeurich@central-import.com
Qualitätsmanagement
Sebastian Bissmann
Sebastian Bißmann
Qualitätssicherung
+49 (0) 2572 / 944-193
+49 (0) 2572 / 944-293
sebastian.bissmann@central-import.com
Logistik und Verwaltung
Johannes Lödding
Johannes Lödding
Leitung Buchhaltung
+49 (0)2572 / 944-180
+49 (0)2572 / 944-280
johannes.loedding@central-import.com
Angela Vich
Angela Vich
Buchhaltung + Zollabwicklung
+49 (0)2572 / 944-181
+49 (0)2572 / 944-281
angela.vich@central-import.com
Elke Middendorf
Elke Middendorf
Logistik - Seetransporte
+49 (0)2572 / 944-192
+49 (0)2572 / 944-292
elke.middendorf@central-import.com
Benedikt Elshoff
Benedikt Elshoff
Logistik - Landtransporte
+49 (0)2572 / 944-191
+49 (0)2572 / 944-291
benedikt.elshoff@central-import.com
Darlene Ottenjann
Darlene Ottenjann
Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel
+49 (0) 2572 / 944-152
+49 (0) 2572 / 944-200
darlene.ottenjann@central-import.com